Самого хозяина Кремля изобразили в мэме, как "пирата Азовского моря" – пародия на Джонни Деппа получилась довольно забавной.

Украинцы разделились во мнениях, но большинство подчеркивает: не надо сидеть сложа руки, особенно чиновникам и депутатам, их самих советуют отправить "решать конфликт":



"На хвост соли ему насипе? Сколько уже можно эти спектакли демонстрировать?", "так будет объяснение.. почему россиянам удалось захватить три наших лодки...", "пусть кондитер-воин объяснит.. как так что мы потеряли без боя три корабля ...", "Почему не ввели военное положение, когда зеленые человечки в Крыму захватили наши корабли а потом и весь Крым?", "вот пусть Верховная Рада встает и идет на войну. Чего сидят свиноморды?", "ребята на передовой - не в ту сторону стреляете", "вдумайтесь. Совет Безопасности ООН собирается сегодня на 11 часов, а "наши" депутаты поднимают з*дницы только на 16 часов. Вот вам отношение власти к Украине и его народу", "Всю ВР посадить на корабли и отправить бить супостата", - пишут в комментариях.












Источник: znaj.ua/