Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Соцсети высмеяли ядерные угрозы Путина
Путин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Слова президента России о готовности применить ядерное оружие соцсети встретили сарказмом

Заявление президента РФ Владимира Путина о готовности применить ядерное оружие вызвало саркастическую реакцию в социальных сетях.

Напомним, российский лидер в обращении к Совету Федерации заверил, что Кремль "мгновенно" ответит на атаку с применением атомного оружия против РФ или кого-либо из ее союзников, а также готов использовать ядерные вооружения, если существованию России будет угрожать опасность в связи с применением обычных вооружений.

Предлагаем наиболее показательные комментарии в соцсетях от пользователей и России, и Украины.

Так, российский оппозиционный политик, экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудковсравнил Путина с "голым и вооруженным" Купидоном, который "ко всем лезет со своим "русским миром".

screenshot_1_145

В свою очередь, военный эксперт Владимир Голышев с иронией отметил, что он предвкушает "ржание пентагоновских "ястребов" (ястребами называют сторонников силового решения международных проблем – Ред.).

screenshot_2_83

Кроме того, он выложил фотожабу, где на видеоэкранах во время выступления Путина был наложен кадр из фильма-катастрофы о гиперболоиде инженера Гарина.

screenshot_4_47

Слова Путина прокомментировал и аккредитованный в России украинский журналист Роман Цимбалюк, отметивший феномен возбуждения россиян от угроз уничтожения планеты.

screenshot_3_60

А вот российский сетевой ресурс "Лентач" отметил, что на видео, показанном во время выступления Путина, российские ракеты бомбардируют Флориду, и с сарказмом предсказал срочную эвакуацию семей российских чиновников, живущих в этом американском штате.

screenshot_5_45

А украинский журналист и политолог Евгений Магда в одной фразе выразил всю иронию и сарказм отношения к хозяину Кремля.

screenshot_6_45

В свою очередь, известный философ и публицист Максим Горюнов нарисовал апокалиптическую картину последствий заявлений российского президента.

screenshot_7_39

Украинский блогер Татьяна Ямпольская с юмором уведомила о новом грехе Путина.

screenshot_8_28

А вот Twitter-сообщество "Ехидные новости" пересказало заявления президента РФ по-своему: 

screenshot_9_25

screenshot_10_18

screenshot_11_15


Напомним, ранее украинский генерал Игорь Романенко рассказал о страшном оружии Путина в Крыму, которое угрожает всему миру. По его словам, ядерные вооружения россиян на полуострове угрожают не только Украине, а в ЕС и НАТО не до конца понимают всю серьезность угрозы.

В свою очередь, глава МИД РФ Сергей Лавров сделал жесткое заявление по ядерному оружию США в Европе. По его словам, наличие готовых к применению тактических ядерных вооружений США в Европе – "явно агрессивная позиция".

Источник: segodnya.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: