Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Затмение Солнца 15 февраля влияет на частную жизнь людей
затмение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Частичное солнечное затмение, которое произойдет 15 февраля, можно назвать по-настоящему важным событием по целому ряду причин.
Одна из них состоит в том, что оно совпадет с началом нового года по восточному календарю – Года Желтой Собаки, еще одна – особые "кармические встречи".

О том, что принесет это астрономическое событие, какие опасности и возможности оно дает, рассказал астролог Влад Росс.

В ночь с 15 на 16 февраля, в 22:52 по киевскому времени, произойдет очень важное солнечное затмение, которое совпадет с началом нового года по восточному календарю.

Несмотря на то, что его можно будет наблюдать только в Антарктиде и в Южной Америке, а не в Украине, влияние этого затмения распространится и на Украину, и на весь остальной мир. Тем не менее, его последствия не будут глобальными – за исключением ускоренного таяния ледников и возможных аварий на железной дороге.


Затмение пройдет в 28-м градусе Водолея, символ которого – Человек, пьющий из кубка. С одной стороны, это лучшее время, чтобы бросить пить, избавиться от наркотической зависимости. Но с другой стороны, это период наибольшей опасности отравления, в том числе медицинскими препаратами, поэтому в это время их лучше не употреблять.

В целом затмение будет спокойным, миролюбивым и больше всего влияющим на частную жизнь людей.

Затмение в большей мере пройдет под влиянием благословенной планеты Венеры. Поэтому оно будет способствовать нахождению своей кармической неотвратимой любви, а также людей, с которыми вы встречались в предыдущих инкарнациях и с которыми снова должны выполнить какую-то задачу. Например, люди, которые в прошлой инкарнации были мужем и женой, снова могут повстречаться – именно в эти дни. Могут завязываться кармические романы, тем более что Венера будет сходиться с Нептуном. Такой роман может начаться и в день Святого Валентина, 14 февраля. В это время может быть масса любовных сюрпризов, масса неотвратимых ситуаций.

Кроме того, неожиданно могут появляться люди из прошлого. Если они появились, на них следует обратить особое внимание. Это значит, что с ними точно необходимо отработать какую-то кармическую программу. Если вы не виделись 10-15 лет, ваша новая встреча может быть абсолютно не случайной.

Поэтому следует обращать особенное внимание на людей, с которыми вы познакомитесь или встретитесь вновь после долгого перерыва в период с 13 по 20 февраля, поскольку почти наверняка эти встречи будут нести кармическую составляющую – они абсолютно не случайны.

Именно в эти дни – с 13 по 20 февраля – произойдет завязка событий, которые будут реализовываться потом – через месяц или позже, до полугода.



Назову знаки Зодиака, на которых это затмение окажет самое большое влияние.

Самая сложная ситуация будет у Водолеев, поскольку заходящий узел лунной орбиты будет находиться именно в этом знаке Зодиака. У них могут складываться трудные ситуации, происходить кармически неотвратимые события, особенно у людей, рожденных в период с 13 по 20 февраля. Они могут столкнуться с необходимостью возвращать какие-то долги. Также возможны аварийные ситуации. Но если человек правильно проживал свою жизнь, ему воздастся добром. Так что можно сказать, что это час расплаты и за хорошее, и за плохое.

Если кто-то из Водолеев, рожденных в эти даты, не был обручен, в этом году он сможет найти свою единственную и неповторимую половинку. Особенное внимание также следует обратить на людей из прошлого.

У Львов тоже будет несладкий период. Могут быть неприятные неожиданности, поломки компьютеров, мобильных телефонов, автомобилей и другой техники. В период затмения никому не рекомендуется совершать больших покупок, но Львам – тем более.

Также не очень благоприятным этот период будет для Тельцов, особенно в плане карьеры и в финансов.

Из-за квадратуры к Водолею сложности могут возникнуть и у Скорпионов. Взаимопонимание в семье может пошатнуться, возможно некоторое напряжение и ухудшение отношений. Кроме того неприятности могут быть связаны с недвижимостью. Например, их могут залить соседи сверху.

Так что этим четырем знакам надо держать ухо востро.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: