Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Магнитные бури в октябре 2018 года: расписание на месяц.
магнитные бури
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Магнитные бури случаются в результате повышенной солнечной активности. Это происходит ежемесячно. Октябрь 2018 года не станет исключением в этом плане
В наступившем месяце нам предстоит пережить несколько магнитных бурь различной степени мощности. Конечно, полностью оградить себя от их негативного воздействия не получится, однако можно приложить усилия и свести этот негатив к минимуму. Для этого нужно заранее узнать дни, когда ожидаются магнитные бури в октябре 2018 года, чтобы иметь возможность подготовиться к ним и настроить себя на позитив.

Первое геомагнитное колебание в октябре 2018 года было уже 2 числа. К счастью, это было довольно слабое возмущение. Специалисты прогнозировали незначительные отклонения от нормы. Поэтому плохое самочувствие испытывали в эти дни лишь люди с повышенной метеочувствительностью.

Магнитная буря 7-8 октября 2018 года. В эти дни нам предстоит пережить самую мощную магнитную бурю месяца. Мощность этой бури будет нарастать постепенно, начиная с утра 7 октября. А к 8 октября буря достигнет своего пика. Именно в этот день активность Солнца будет наиболее высока. В этот день лишь люди с очень мощной собственной энергетикой смогут сохранять спокойствие и хорошее самочувствие.

Магнитная буря 10-11 октября 2018 года. После однодневной передышки, нам предстоит вновь столкнуться с очередной магнитной бурей. Конечно, эта буря будет несколько слабее предыдущей. Однако она опасна тем, что многие люди еще не успеют до конца оправиться и прийти в себя, а потому недомогания и упадок сил в этот период может настигнуть очень многих.

Магнитная буря 18-20 октября 2018 года. Это будет последняя магнитная буря данного месяца и продлится она три дня подряд. Именно долгая  продолжительность сделает эту бурю весьма опасной для большого количества людей. 

Магнитные бури в октябре 2018 года: чем опасны магнитные бури, как защитить себя и сохранить здоровье в период магнитных бурь в октябре 2018 года. 

Магнитные бури опасны в первую очередь для людей, страдающих хроническими заболеваниями. Ведь в этот период происходит обострение болезней. Также в зоне повышенного риска люди, страдающие повышенной метеочувствительностью. Однако очень мощные или продолжительные магнитные бури представляют некоторую угрозу  практически для любого человека. 

В период магнитных бурь в октябре 2018 года вероятны сильные головные боли и головокружения, тошнота, упадок сил, апатия, повышенная утомляемость, бессонница или наоборот сильная сонливость. Вполне вероятна эмоциональная неустойчивость, даже вспышки гнева. Будьте готовы к таким ухудшениям самочувствия. 

Для того, чтобы свести негативное влияние магнитных бурь в октябре 2018 года к минимуму, придется приложить некоторые усилия.

Во-первых немаловажен будет ваш настрой. Поэтому еще накануне магнитной бури, перед сном, постарайтесь мысленно настроить себя на положительную волну. В дни магнитных бурь лучше не заниматься важными и ответственными делами, так как сосредоточиться будет очень сложно. Также не планируйте на этот период важных встреч и переговоров. Лучше заниматься привычной рутинной работой, не требующей повышенной концентрации и внимания.

Полезны во время магнитных бурь прогулки на свежем воздухе. Однако выбирать нужно места с наименьшим скоплением людей. Вообще в такие дни лучше ограничить свой круг общения. Общайтесь только с теми, кто вам близок и дорог. Ведь положительные эмоции очень важны во время магнитных бурь, а подарить их вам смогут только самые близкие люди.

И главное – запаситесь терпением, ведь любая буря, даже самая сильная или очень длительная, все равно закончится и Солнце вновь станет вашим другом.

Источник: /u-f.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: