Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Резкое видеообращение Васильевой к директору Росгвардии
Навальный, Зотов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Отбивная из Навального. В соцсетях высмеяли обращение директора Росгвардии Виктора Золотова. А российская правозащитница,основательница группы "Груз-200 из Украины в Россию" Елена Васильева очень резко отреагировала на его обращение
Дуэль Золотова и Навального

Еще в конце августа Фонд борьбы с коррупцией Навального опубликовал свое расследование об организации питания в Росгвардии. В частности, Навальный рассказал, как для бойцов Росгвардии втридорога закупаются продукты питания у одного и того же поставщика.

11 сентября Виктор Золотов неожиданно выступил с видеообращением в адрес оппозиционера Алексея Навального,который несколько недель назад опубликовал расследование ФБК о злоупотреблениях в Росгвардии. 

Золотов заявил, что готов отстаивать честь вверенного ему ведомства в дуэли с Навальным. Он пообещал сделать из соперника отбивную.



Золотов заявил о «скудоумности» выводов фонда и отметил, что ФБК лучше не браться за темы организации поставок, работы с поставщиками и тому подобное. Он сообщил, что в Росгвардии работают совместно с другими структурами по вопросам борьбы с коррупцией.

Силовик признал, что в Росгвардии есть случаи воровства и отметил, что виноватых наказывают по заслугам. Золотов назвал оппозиционера «изделием из американской пробирки» и заявил, что у него и ему подобных граждан существует одна цель — «поливать грязью все вокруг» для дестабилизации обстановки в РФ.

Он заявил, что у Навального есть иностранные кураторы, с которыми тот тайно встречается. Совместно они планируют разделить РФ и взять под контроль отдельные ее части.

Обращение Золотова вызвало различные реакции в российском обществе и СМИ.

"Пока внук главы Росгвардии живет в Великобритании, его дедушка посылает всем оппозиционерам сигнал — гнилые, вылезшие из американской пробирки слизняки, не должны мешать элите и ее отпрыскам устраивать комфортную жизнь на Западе", - пишет телеграм-канал Кремлевский мамковед.

Гениальное видеообращение Золотова к Навальному. Посмотрите какие люди управляют страной - это же одноклеточное, его даже в интернат для умственно отсталых не приняли бы. А руководит силовой структурой в 400 тысяч человек

    Золотов досрочно признан блогером месяца в России


    Я всегда говорил, что путиноиды не только воры и мерзавцы, но и психически ненормальные. Золотов просто ещё раз это подтвердил


    Публичную угрозу Золотова в адрес Навального стоит воспринимать без какой-либо иронии. Золотов - близкий друг Кадырова. А как чеченские бандиты реагируют, когда считают, что их близких оскорбили, мы знаем по делу Немцова.




    Глава Росгвардии Золотов вызвал Навального на дуэль.
    Фотофакт: секунданты Золотова обеспечивают равенство сторон на дуэли.


    Российская правозащитница, основательница группы "Груз-200 из Украины в Россию", Елена Васильева очень резко раскритиковала Зотова и еще раз рассказала о все злодеяниях России на Донбассе. 
    В комментариях ее называют самой смелой женщиной на Земле, борцом за справедливость.

    "Вы озвучили всё, что не сказали мы, пишут россияне,- кто-то не смог, кто-то побоялся, кто-то не владеет достаточной информацией".
    " Мурашки по коже от вашего могучего выступления ! " 
    "Елена... ВЫ как Ангел над Россией...ЖУТЬ, что ждёт Золотова и, тех, кто уничтожает Россию...уничтожает физически...есть ВЫСШИЙ СУД ! За всё придётся ответить ! "

    Елена Васильева: Ответ Золотову по Навальному:


    Источники: infox.ru svoboda.orgyoutube.com

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • Текущий рейтинг
    Комментарии (0)
    Войти через: