Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Зеленский в Париже ответил на вопросы журналистов. ВИДЕО
Зеленский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кандидат на пост президента Владимир Зеленский заявил, что получил секретную информацию
Кандидат в президенты Владимир Зеленский ответил на вопрос, почему не поехал сдавать анализы в лабораторию на НСК Олимпийский, где это сделал его оппонент - действующий президент Петр Порошенко, который баллотируется на второй срок. Соответствующее видео опубликовано на канале Новини України в YouTube. 

В ресторане отеля Hyatt в Париже журналист сказал: "Вопрос про волосы, ногти и Eurolab. Ведь это играет против Вас ..."

"Я когда играю, я вам объясню, для меня все это - не игра, для меня серьезные решения. На кону судьба моя, моих детей, моих родителей, моей жены, поэтому я не играл. Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК Олимпийский кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал. Вот такую секретную информацию я получил. Сейчас я не готов о ней говорить", - заявил шоумен.


Выбор лаборатории он объяснил тем, что Eurolab знает "просто по личности".

"Знаю Борис (клинику - ред.) - Миша Радуцкий (основатель - ред.) (...) Я мог поехать туда или туда. Я действительно не хотел ехать на НСК по причине очень простой - я не знал, что там будут делать с моими анализами потом. Я никого не обвиняю. Может быть информация, которую я получил за день до этого, может быть это - брехня. Поэтому я никого не обвиняю и в милицию не обращался. В полицию", - добавил Зеленский.

Он подчеркнул, что Радуцкий ему звонил после сдачи анализов и говорил, что в его лаборатории "не было бы помарок и ошибок".

Журналист напомнил о повторном анализе при участии Добровольной антидопинговой ассоциации (VADA), который предложил провести украинский чемпион мира по боксу Владимир Кличко. На это Зеленский сказал, что пошел бы в "какую-то центральную WADA (Всемирное антидопинговое агентство - ред), "если бы мы были где-то за рубежем".

"На воре и шапка горит. Я вообще не играю в спекуляции. Мне не нужно доказывать обществу, что я не наркоман", - сказал шоумен, отметив, что ему все это "больно".

На ремарку о том, что волосы дольше хранят информацю о наличии в оргазме алкоголя или наркотических веществ и такие материалы брали там ранее у генпрокурора Юрия Луценко, Зеленский ответил, что ему предложили сдать только кровь.


Напомним, 11 апреля именно отсутствием в стране Владимир Зеленский объяснил невозможность прибыть в студию канала "1+1" для дискуссии с Петром Порошенко. Вместо личной встречи соперники в прямом эфире поговорили по телефону.

Читайте также: Гендиректор 1+1 угрожает Порошенко судом 

Это было первое публичное общение Зеленского и Порошенко за все время избирательной кампании.

Читайте также:  Психолог: Появление Порошенко на 1+1 - неудачная манипуляция 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: