Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Зеленский представил нового главу Одесской ОГА. ФОТО
Максим Куцый
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В 2018 году Максим Куцый задекларировал 3,7 млн грн заработка

Президент Владимир Зеленский назначил новым главой Одесской областной государственной администрации бизнесмена Максима Куцого.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Указано, что представление нового руководителя региона состоялось в ходе рабочей поездки Зеленского в Одесскую область.

Новый глава Одесской ОГА рассказал о методах своей работы.

"Что касается методов моей работы, то хотел бы сразу призвать всех приходить ко мне, мои двери всегда будут открыты для всех: военных, представителей общественных организаций, религиозных конфессий, простых граждан", - сказал Куцый.


После небольшого выступления Куцего началось награждение украинских военных.

Зеленский от имени всего украинского народа поблагодарил каждого за высокий профессионализм, за мужественное и героическое выполнение задач, направленных на защиту Украины.

Президент и присутствующие на мероприятии почтили минутой молчания память погибших защитников.

После этого глава государства вручил государственные награды за личное мужество и самоотверженность во время боевых действий, высокий профессионализм и образцовое выполнение служебных обязанностей.



"Каждый раз это для меня очень важный момент: когда происходит награждение, ко мне подходят разные люди, герои. Но всех объединяет то, что они говорят: "Служу народу Украины!". И мы благодарны вам за это", - отметил Зеленский.Источник: https://censor.net.ua/p3153520

***

Известно, что Максиму Куцому 36 лет. Высшее образование он получил в Национальной академии внутренних дел Украины. Предприниматель, работал в банковском и инвестиционном секторах.

Согласно декларации Куцый женат и воспитывает сына. 

Есть две квартиры площадью 61,8 и 70,5 квадратных метров в Киеве, земельный участок площадью 1200 квадратных метров в селе Старые Петровцы Вышгородского района Киевской области. Автомобиль - Audi A4 Sline стоимостью 470500 грн.

В 2018 году Куцый задекларировал 3,7 млн грн ($120 тысяч) заработка, в том числе почти 2 млн грн ($80 тысяч) от предпринимательской деятельности.

Также в декларации указано, что Куцый владеет двумя видами криптовалюты — биткоинами на $1,1 млн и эфирами на $1,5 млн.

Кроме того, Куцый задекларировал $180 тысяч наличными, его жена — еще $55 тысяч. Новый глава Одесской ОГА является конечным бенефициаром трех компаний — "Сервис и менеджмент", "Медийный партнер" и "Цифровое партнерство".

Напомним, в июне Зеленский отправил в отставку руководителей СБУ Одесской, Львовской, Винницкой, Черновицкой и Закарпатской областей, а также глав 15 облгосадминистраций.

После этого президент предложил одесситам пять кандидатур на должность руководителя Одесской облгосадминистрации.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: