Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Под Киевом пройдет праздничное огненное шоу «Огни любви»
 День Святого Валентина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
15 и 16 февраля Древний Киев в Княжестве Киевская Русь («Парк Киевская Русь») подготовил яркую романтическую программу ко Дню влюбленных.

Лучший подарок на День Святого Валентина – это впечатления. Например, путешествие в Княжество Киевская Русь, прогулки на лошадях в костюмах князя и княгини, ужин при свечах в средневековой корчме и романтическая ночь в комфортабельных апартаментах для двоих.

Остаться на романтический уикенд в комфортабельных апартаментах возле Княжества Киевская Русь можно в сам день влюбленных, 14 февраля, проведя его в загородном доме. А продолжить празднование можно будет 15 и 16 февраля в Княжестве Киевская Русь, где гостей ждет настоящая романтика Средневековья с древнеславянскими развлечениями, конно-трюковыми представлениями с огненными спецэффектами и, конечно, с вкуснейшими средневековыми напитками и блюдами с костра.


Войдя в ворота Древнего Киева, гости окажутся в настоящем, живом средневековом городе, с оборонительными сооружениями (длиной 300 метров и воротами высотой 21 метр), княжескими теремами и трибунами, усадьбами древних киевлян, воссозданной действующей Васильевской церковью Х века, в которой даже можно обвенчаться.


15 и 16 февраля жители Княжества радушно встретят гостей, расскажут о своей жизни и поделятся с ними своими умениями. На Княжеской конюшне – познакомят с лошадьми редких древних пород, собранных из разных уголков мира, расскажут об их особенностях и предложат проехать на них верхом или в экипаже. В Княжеской костюмерной можно облачиться в рыцарские доспехи или в наряды князя и княгини и, взяв в руки настоящее средневековое оружие, устроить яркую фотосессию. Мудрая волхвиня откроет тайны прошлого и будущего и угостит травяными напитками по забытым рецептам. А после можно зайти в средневековую лавку и выбрать эксклюзивный романтический подарок своим любимым.

 

В Княжестве можно и самому освоить древнее боевое искусство верховой стрельбы из лука, записавшись в школу конных лучников «Князь Владимир». Для этого нужно обратиться к организаторам в Древнем Киеве или связаться по тел. (044) 461-99-37. И уже с первого занятия можно осваивать искусство управлять лошадью и метко стрелять из лука, приобщаясь к боевым традициям наших предков!

На амфитеатре пройдет развлекательная программа, посвященная Дню Святого Валентина. Праздничным подарком всем гостям Древнего Киева станет зрелищное конно-трюковое шоу «Огни любви» с огненными спецэффектами. Главными героями представления будут лошади уникальных исторических пород, конечно, в тесном тандеме с опытными актерами-каскадерами.

Посетители будут не только наблюдать за происходящим на сцене, но смогут стать активными участниками сказочной феерии и принять участие в веселых играх и конкурсах, в древнеславянских забавах, танцевальных флеш-мобах и зажигательных хороводах.

Лучшее завершение праздника – это романтический ужин в антуражной Княжеской корчме, где можно не только согреться, но и отведать напитков и блюд, приготовленных на открытом огне, как по средневековым, так и по современным рецептам.

Можно продлить романтическое путешествие в средневековье еще на день и остаться на ночлег в комфортабельных апартаментах, предварительно забронировав места.

Специальное предложение от Древнего Киева: при бронировании апартаментов 14 или 15 февраля – бесплатное посещение «Парка Киевская Русь» 15 или 16 февраля для двоих.

В Княжестве все пропитано средневековой романтикой! Не зря именно здесь огромное количество мужчин признается в любви, выезжая в доспехах на белом коне.

*          В программе возможны изменения.

Древний Киев открывается в 10:00. Программа начнется в 13:30.

Цена билета: полный билет для взрослого – 190 грн., для пенсионеров и студентов – 150 грн., для детей школьного возраста – 80 грн., для дошкольников – бесплатно.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачов, Обуховский район, Киевская область. Доехать можно собственным автомобилем или общественным транспортом от ст.метро «Выдубичи».

Подробная информация на сайте www.parkkyivrus.com

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: