Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
День осеннего равноденствия. Что нужно сделать, а что – нет
осень
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
День силы наступит уже 22 сентября.

День осеннего равноденствия 2021 наступит 22 сентября в 22:20. Этому времени издавна приписывается особенная энергетика, его называют "днем силы", пишет в Инстаграм астролог Юлия Погорельченко. А в этом году дата по-настоящему особенная, ведь число и время состоит из семи двоек. Вдобавок, накануне, 21 сентября, случится полнолуние, энергия которого на следующий день все еще будет ощущаться.

- С переходом Солнца в знак Весы мы празднуем один из 4 мощных дней - день Осеннего равноденствия. За день до этого дня, а в этом году получится даже за два дня (учитывая Полнолуние) рекомендуется провести очистку пространства. Очищаем все - жильё, рабочее место, автомобиль, гаджеты, мысли, окружение. Оставляем только то, что действительно нужно будет в течении года. Хороший период для посещения церкви или духовного учителя, - считает астролог.

По мнению эксперта, этот день идеально провести наедине с собой, сосредоточиться на своих желаниях и мыслях. В этот день есть доступ к подсознательному и можно будет найти ответы внутри себя. Стоит в этот день сохранять позитивный настрой и добрые мысли.

- Воспользуйтесь энергиями и загадайте заветное желание (помните о правильной формулировке. Для активизации энергии можно печь пироги круглой формы, в идеале с яблоками, - подала астролог оригинальную идею.

Что запрещено делать в День осеннего равноденствия

Не начинайте ничего нового 22 сентября - только планируйте, подводите итоги, делайте выводы, думайте о будущих действиях.

Избегайте ссор, конфликтов, выяснения отношений, иначе отпугнете удачу и благополучие. Нельзя завидовать, сплетничать, осуждать людей.

Любой негатив, проявленный в День равноденствия разрушит положительную энергетику и может привести к последующим неприятностям.

Нельзя в такой день отказывать людям, которые напрашиваются в гости или внезапно появились на пороге. Наоборот - приготовьте угощение и соберитесь за одним столом, чтобы отлично провести время.

Нельзя 22 сентября брать деньги в долг или же одалживать их кому-либо.

Что нужно сделать до 22 сентября

Считается, что до Дня равноденствия нужно обязательно завершить давно затянувшиеся дела, чтобы они не затянулись еще больше. Это может быть ремонт, проект, обучение и так далее.

Избавьтесь от лишнего - ментально, морально, физически. Кроме того, следует очистить пространство в доме, офисе, гараже, убрав его от хлама. Наконец-то избавиться от вредной привычки, а также очистить голову от тяжелых деструктивных мыслей (страхов, зависти, ревности).

Выполните давнее обещание - сводите ребенка в аквапарк, отремонтируйте дверь в шкафчике, о чем вас давно просит жена, помогите родителям с ремонтом. Так вы сможете привлечь в свою жизнь еще больше удачи.

Спланируйте дела на осень и зиму, поставив реальные задачи, которые вы сможете действительно выполнить. Этот день связывает прошлое и будущее, поэтому крайне важно спланировать дела до 22 числа. Поставьте перед собой те задачи, которые вы действительно можете и хотите выполнить.


Магия двоек в нумерологии

День осеннего равноденствия в этом году будет особенным, так как произойдет 22 сентября 2021 в 22:20. Помимо того, что это "день силы", дата равноденствия состоит из семи двоек, что имеет особое значение.

Число 2 в нумерологии является символом равновесия и парным числом. Соответственно, эту цифру наделяют особым свойством "пары": у людей пара глаз, ушей, рук и ног. Для создания семьи нужно двое, которые станут одним целым.

Читайте также: Народный синоптик рассказал, когда ждать бабьего лета

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: