Время 21:42  Дата 24.03.2010

Козырный Maserati Quattroporte поцеловал 99-ю! (ФОТО)


Сегодня, 24 марта, представителю AutoVisio удалось лично увидеть в Донецке "картину маслом". Подобно классическому анекдоту о 600-м и "Запорожце", в самом центре города владелец итальянского супер-седана "догнал" ВАЗ.


По словам свидетелей, водитель "Жигули" притормозил, чтобы пропустить пешеходов, а ехавший позади владелец Maserati не успел вовремя остановиться, что и привело к ДТП. Символично, что госномер на автомобиле за $200 000 имеет довольно блатной - "9999", в то время как попавший под раздачу ВАЗ, как известно, маркируется "21099". Наверное, донецкий буржуй выбирал "жертву" по фен-шуй, чтобы не нарушить гармонию. При этом он забыл, что еще и не надо нарушать ПДД, соблюдая дистанцию к впереди едущему автомобилю. С другой стороны, удар пришелся по касательной, а значит вполне возможно, что перестраиваясь, водитель ВАЗа сам нарушил правила.

Так или иначе, но определить виновника предстоит сотрудникам ГАИ, и мы очень надеемся, что их вердикт будет справедливым. Надежда умирает последней...



Адрес новости: http://siteua.org/n/139318