Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Лондоне ведущих телешоу посчитали террористами
Лондон 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Лондоне ведущих детского телешоу Toonattik его ведущих, "вооруженных" детскими рациями и блестящими фенами, приняли за желающих совершить теракт.

Ведущие Анна Вильямсон и Джейми Риккерс предполагают, что внимание полици привлекли сверкающие голубые фены, которых они использовали при съемке эпизода шоу под названием "Охота на дураков". Для этих съемок ведущие также облачились в бутафорские бронежилеты.

Заподозрившие неладное патрульные прервали съемки, и под предлогом акта по борьбе с терроризмом потребовали у ведущих показать удостоверения личности. После этого они до конца съемок сопровождали команду.

"Полицейских напугали детские рации за два фунта. Наверняка этот эпизод станет один из самых памятных моментов за все пять лет существования шоу", - говорит Риккерс.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: