Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ФОТО: Японцы придумали охлаждающий бюстгалтер
бюстгальтер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Супер-бюстгалтер работает очень просто.

Создан первый в мире охлаждающий лифчик Super Cool Bra, который еще и спасает от изнуряющей жары. И конечно же создатели японцы. Super Cool Bra – это бюстгальтер, который поможет женское половине населения справиться с самыми жаркими летними денечками. Идея разработки данного инновационного лифчика принадлежит японской компании Triumph International, пишет vvv2010.

 

Да, видимо, просто японцы верят в ближайший прогноз глобального потепления. Всязи с этим они рекомендуют приобретать это нижнее белье заранее.

Супер-бюстгалтер работает очень просто. Внутри его чашечек есть особые кармашки, куда можно заливать холодную воду или класть гелевые подушечки, предварительно заморозив их в морозильной камере.

Таким образом, благодаря этому устройству женщины смогут наслаждаться комфортом и прохладой внутри своего тела и забыть об изнуряющей жаре!

Пока что это эксклюзивная модель одежды в серийное производство не поступила, а является только инновационной разработкой.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: