Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В США медведь решил искупаться на территории частного дома
медведь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В городе Монровия, штат Калифорния, медведь забрел на территорию жилого дома и искупался в бассейне, расположенном во дворе, сообщает местный телеканал KTLA-TV.

Свидетелями купания дикого животного в понедельник, 28 мая, стали две девушки - Рейчел и Валери Гаспарини, дочери хозяев дома. Они засняли плавающего медведя на видео.

По словам девушек, они наблюдали за медведем с безопасного расстояния, находясь дома. Животное прогуливалось вдоль кромки бассейна, и юные американки решили, что оно просто хочет попить. Однако медведь вдруг нырнул и стал плавать в воде, спасаясь таким образом от жары (температура воздуха в Монровии в последние несколько дней достигает +30 градусов по Цельсию).

Как отметили Рейчел и Валери, медведь, которого они прозвали Ларри, даже на некоторое время задержался в бассейне - он уселся на ступеньках и стал смотреть по сторонам. Юные Гаспарини сообщили, что Ларри провел в бассейне около пяти минут.

Девушки позвонили родителям, чтобы рассказать о необычном госте. В службу спасения свидетельницы плавания медведя обращаться не стали. "Да, это было скорее забавно, чем страшно", - отметила одна из сестер Гаспарини.

Напомним, недавно медведь пробрался в гараж, примыкающий к дому жителя штата Висконсин, и украл 22-килограммовый мешок с семенами подсолнечника.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: