Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Занимавшихся сексом в ресторане арестовали за неуплату счета
арест
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полиция Флориды задержала пару, которая занималась сексом в патио ресторана, сообщает News 4.


Впрочем, как отмечается, в участок 32-летних Джейми Кало и его подругу Тиффани Линн Баргейнер забрали не за секс в общественном месте, а за неуплату по счету.

По данным СМИ, о не совсем адекватном поведение пары владельцу ресторана Тони Мерфи сообщили официанты. Когда Мерфи попросил влюбленных остановиться, Кало заявил, что в данный момент это невозможно.

Тогда владелец заведения потребовал, чтобы пара успокоилась и оплатила счет, угрожая вызвать полицию. Однако Кало отказался расплатиться и вместе с подругой покинул ресторан.

В итоге Кало был был задержан за нападение на владельца заведения и за отказ оплатить счет на 101 доллар. О том, был ли составлен протокол на Баргейнер, не сообщается. Никаких обвинений, связанных с занятием сексом в публичном месте, паре предъявлено не было, так как никто из посетителей ресторана, ставших свидетелями полового акта в патио, заявлять в полицию не стал.

Напомним, в августе текущего года в Австралии пару задержала полиция, обвинив их в слишком громких криках во время секса

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: