Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Италии мужчина скончался от испуга во время землетрясения
землетрясение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
По предварительным данным жертвой землетрясения произошедшего в пятницу на юге Италии стал один человек, сообщают местные СМИ.


Как отмечается, погибшим оказался пожилой мужчина, который умер от сердечного приступа, вызванного страхом перед стихийным бедствием.

Сообщений о других жертвах и пострадавших в результате землетрясения не поступало.

По данным различных источников, подземный толчок магнитудой от 5 до 5,3 баллов произошло в 1:05 по местному времени (02:05 по Киеву).

Итальянских сейсмологов приговорили к шести годам тюрьмы

Эпицентр землетрясения находился на глубине около шести километров. Сейсмологи зафиксировали не менее 14 последовавших более слабых афтершоков.

В городе Морманно, на который припал эпицентр стихийного бедствия, были эвакуированы пациенты городской больницы, поскольку здание учреждения дало трещину.

Напомним, недавно суд приговорил семерых членов специальной комиссии МЧС Италии к шести годам тюрьмы за то, что они не смогли предоставить населению точную информацию о мощном землетрясении, произошедшем в 2009 году в городе Л'Акуила.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: