Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На день рождения британки пришло 800 гостей
Новый год,НГ,праздник
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
14-летняя жительница Великобритании из городка Биллерикей устроила самую убойную вечеринку во всей стране.

Школьница решила заранее отметить день рождения, который у нее совпадает с Новым годом. Она создала в социальной сети Facebook так называемый ивент – страничку с информацией о встрече, сообщает ТСН со сылкой на Daily Mail.

Свое желание прийти на вечеринку выразили около тысячи человек, а до дома именинницы добрались 800 подростков. С собой они принесли огромное количество алкоголя. Мать девочки, 56-летняя Эстер, и ее учителя предупреждали, что небольшая квартира с тремя спальнями вряд ли выдержит такое нашествие. Тем не менее, Сара не собиралась отказываться от затеи.

Толпа молодых людей стянулась к месту встречи и ввалилась в дом. Изрядно подвыпив, подростки начали крушить все, что было вокруг. Они сломали всю мебель в доме, выкинули фортепьяно из окна, разорвали все, что в доме было тряпочного, и исписали стены, в том числе, нецензурной бранью. Кроме того, гости пробили потолок и сняли двери с петель. Сумма ремонта после долгожданного праздника может достигнуть 30 тысяч фунтов (более 48 тысяч долларов). Через некоторое время соседи, обеспокоенные шумом, вызвали полицейских.

Стражи порядка с трудом убедили молодых людей успокоиться и уйти. Кроме того, офицеры изъяли у несовершеннолетних бунтарей спиртные напитки. Несмотря на то, что виновницей разгрома можно считать саму Сару,  мать девочки пообещала, что не будет ее ругать.
 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: