Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Британка увидела на фото покойного мужа
призрак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Британка Хизер Сьюэл утверждает, что на фотографии с крестин ее внучки запечатлен призрак ее покойного мужа, пишет Kent Online.

50-летняя женщина утверждает, что между ее сыном Джейми, державшим на руках ребенка, и его женой, на которую опиралась их старшая дочь, расположилось нечто, похожее на фигуру человека, но полностью прозрачную.

Несмотря на то, что очертания видения были очень мутными, Хизер уверяет, что узнала в нем своего мужа и отца Джейми - Терри.

Мужчина, бывший разнорабочим, покончил с собой на 41-ом году жизни 17 лет назад. "У него такой же продолговатый овал лица, рост, похожая стрижка", - цитирует The Daily Mail британку.

"Да, я суеверный человек, но не фанатик. И мне так не хочется верить, что это он. Но доказательства очень убедительны. Абсурдно думать, что это фотомонтаж, ведь снимки делал мой сын и он сказал, что не обрабатывал их", - рассказала женщина.

Издание отмечает, что покойного в призраке узнали также многие ее друзья, который были знакомы с покойным.

Напомним, в феврале минувшего года, в британском графстве Суррей строители парка развлечений сообщили о появлении обезглавленного призрака монаха. По словам рабочих, рядом с водной горкой они чувствовали себя неуютно и замечали странные явления, например, нечто похожее на призрак обезглавленного монаха, после чего были вынуждены перенести горку в другое место парка.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: