Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В США телеканал предупредил о нашествии зомби
зомби
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В США в эфире телеканала, вещающего в штате Монтана, прозвучало объявление о нашествии зомби.

Руководство телеканала объявило, что причиной случившегося стала хакерская атака.

По словам представителя телеканала KRTV, хакеры взломали систему экстренных оповещений и запустили свое звуковое сообщение поверх "картинки".

Со ссылкой на информацию местных властей было объявлено, что мертвые восстают из могил и нападают на живых. Зрителям рекомендовали ни в коем случае не приближаться к зловещим мертвецам и не пытаться их задержать.

В своем опровержении канал уверяет, что чрезвычайной ситуации с зомби на самом деле не возникало, а инженеры KRTV расследуют инцидент с объявлением-фальшивкой.

Напомним, на YouTube появилась картина Распад (Decay), которая была снята в тоннелях Большого адронного коллайдера и на других территориях Европейской организации по ядерным исследованиям (CERN).

В фильме рассказывается о группе студентов, которые оказываются заперты в тоннелях. Позже выясняется, что специалисты, обслуживающие коллайдер, превратились в зомби.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: