Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Во Флориде миниатюрный пес выжил после падения с 16-го этажа
 собачка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
4/5 (1 голос)
Миниатюрная собачка породы мальтипу выжила после падения с 16-го этажа одного из небоскребов в Форт-Лодердейле, штат Флорида.

Миниатюрная собачка породы мальтипу выжила после падения с 16-го этажа одного из небоскребов в Форт-Лодердейле, штат Флорида.

Об этом сообщает в субботу CNN.

Инцидент произошел, когда Элейн Каралис - хозяйка четырехлетнего пса по кличке Сьюзи - пришла в гости к соседке. Пока женщины беседовали, Сьюзи забралась в вентиляционную шахту и провалилась вниз, упав на цементный пол второго этажа.

На спасение мальтипу ушло около трех часов, так как для этого пришлось вырезать отверстие в вентиляционной шахте. Когда собачку привезли к ветеринару, выяснилось, что у нее нет ни одной серьезной травмы.

Врач Спенсер Ратнофф, осматривавший Сьюзи, назвал "чудом" отсутствие у нее каких-либо переломов и кровотечения.

По признанию владелицы собачки, она боялась, что ее любимицу придется усыпить.

"Я думала, у нее будут множественные переломы, тяжелые внутренние повреждения или что-нибудь еще серьезнее", - пояснила 68-летняя женщина. "У меня нет детей, поэтому Сьюзи - моя жизнь, моя семья", - добавила она.

Напомним, одним из призеров Каннского кинофестиваля стала собака. В кулуарах Каннского кинофестиваля вручили неофициальную премию Палм Дог лучшей собаке-актеру Лабрадор Боди из Венгрии.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: