Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Моряки ЧФ РФ приватизируют жилье в Севастополе
чф рф
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Совместная комиссия Севастопольской городской государственной администрации и департамента имущества правительства Москвы начала работу по изучению возможности передачи на баланс Севастополя квартир, построенных на средства московского правительства.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации.

По данным пресс-службы, комиссия приступила к работе 8 декабря.

Цель комиссии - передать на баланс города российское ведомственное жилье в Севастополе, чтобы российские военнослужащие могли его приватизировать.

"Правительство Москвы согласилось, что не может считаться нормальной ситуация, когда офицеры, мичманы и служащие Черноморского флота РФ до сих пор не могут приватизировать квартиры, в которых давно уже живут их семьи", - цитирует пресс-служба слова заместителя председателя Севастопольской горадминистрации Владимира Казарина.

Также Казарин сообщил, что квартиры, построенные в Севастополе в рамках программы, принятой при президенте России Владимире Путине, были своевременно переданы городу.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: