Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Иранец сознался в двойном убийстве
суд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
47-летней выходец из Ирана, арестованный полицией Бельгии по подозрению в совершении двойного убийства в здании брюссельского суда, сознался, что совершил преступление из мести.

Как сообщает 4 июня бельгийский новостной портал 7sur7, мужчина, проживающий в Бельгии с 2002 года, заявил, что совершил преступление из мести.

Инцидент произошел 3 июня. Во время слушаний по делу о конфликте между соседями мужчина, находившийся в зале с начала заседания, достал пистолет и выстрелил в голову 60-летней судье Изабелле Брандон (Isabelle Brandon) и служащему суда Андрэ Бельману (Andre Bellemans). Обе жертвы скончались на месте.

Как сообщали бельгийские СМИ, охранники суда открыли огонь по нападавшему и ранили его, но ему удалось скрыться. Около 7 вечера подозреваемого арестовали в одном из городских парков Брюсселя. Полицейские попросили его предъявить документы, в ответ на что он достал пистолет и начал стрелять в воздух. В ходе задержания мужчина получил еще одно ранение.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: