Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Власти Греции хотят восстановить поставки топлива в стране
Сирос греция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Правительство Греции пытается при помощи военного транспорта и флота восстановить поставки топлива в стране, которые прекратились вместе с началом забастовки дальнобойщиков.

Военный транспорт доставляет топливо в аэропорты главных городов страны, на электростанции и в больницы. Несмотря на угрозы арестов дальнобойщики не собираются прекращать забастовку.

Водители также требуют выплаты им компенсации за ущерб, причиненный реформами правительства по либерализации сектора грузоперевозок.
Водители выражают несогласие с использованием правительством мер, обычно применяемых при стихийных бедствиях.

Чрезвычайные полномочия предусматривают реквизицию грузовиков, отдачу владельцев под военный суд и насильственное возвращение на работу под угрозой ареста.

Полиция разгоняет демонстрации дальнобойщиков несколько дней подряд при помощи дубинок и слезоточивого газа.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: