Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Испании украинка торговала россиянками
сексуальное рабство
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Испании задержали 11 выходцев из стран бывшего СССР, которые организовали сеть заведений, где сексуальные услуги посетителям предоставляли россиянки.

По данным Национальной полиции Испании, руководила сетью гражданка Украины, чье имя в интересах следствия не разглашается.

Женщин, которых вербовали преимущественно в разных городах России и отправляли по туристической визе в Испанию, заставляли обслуживать клиентов на острове Тенерифе, а также в городах Барселона и Таррагона, где организация имела ряд квартир.

Представитель полиции Хосе Мария Сеара заявил: «Это важная полицейская операция. Организация эксплуатировала россиянок, отбирала у них половину заработка, не позволяла отлучаться из заведения, заставляла работать по 20 часов в сутки. На сон отводилось только несколько часов. Спали женщины по трое на одной кровати».

Расследование испанская полиция начала еще в прошлом году, когда получила информацию о деятельности сети от российских коллег из Москвы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: