Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Медсестра Каддафи покинула Бровары из-за журналистов
Муамар Каддафи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украинка Галина Колотницкая, медсестра ливийского лидера Муамара Каддафи, покинула квартиру в Броварах, куда вернулась после возвращения из Ливии, утверждают ее соседи.

Соседка по этажу рассказала, что в течение 3-х дней Колотницкая всячески избегала общения с журналистами. "Это все ее так достало, что они (с дочерью Татьяной – Ред.) уехали", - сказала она. По словам соседки, Галина и ее дочь Татьяна покинули квартиру еще во вторник вечером.

Между тем другая соседка сообщила, что Колотницкая недавно купила еще одну квартиру в Броварах, где, возможно, сейчас находится.

Кроме того, по словам женщины, в одном из сел Броварского района Киевской области у Колотницких есть дом, принадлежащий матери Галины. "Она там может быть", - предположила собеседница агентства. Квартира в Броварах находится на первом этаже, на евроокнах стоят решетки, форточки закрыты. Дверной звонок не работает, по всей видимости отключен.

Соседи Колотницкой говорят, что Галина практически ни с кем не общалась и просят оставить в покое ее и не искать.

По словам одной из соседок, представившейся Екатериной, дочь Колотницкой Татьяна постоянно проживает в квартире в Броварах, но уже не учится в киевском национальном университете. В целом, соседи не очень лестно отзываются о поведении женщин этой семьи. По их рассказам, семья живет не бедно, "разъезжают на такси".

Вечером во вторник возле подъезда в Броварах находились десятки журналистов, в том числе иностранных СМИ. Но в среду утром у дома уже почти никого из представителей прессы не было.

Украинка, которая работала у ливийского лидера, прилетела в Украину на третьем самолете Минобороны в воскресенье, 27 февраля. Сразу же из аэропорта "Борисполь" Колотницкая уехала в Бровары (пригород Киева), где в "хрущевке" проживает ее 20-летняя дочь Татьяна, студентка факультета иностранной филологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Ранее Татьяна рассказывала, что ее мать выехала в Ливию 9 лет назад. По словам девушки, сначала ее мать работала в госпитале, а потом пошла на службу к Каддафи.

Информация о том, что у Каддафи работает украинская медсестра, которая якобы является его любовницей, стала известна благодаря сайту Wikileaks, который опубликовал донесение американского посла в Ливии Джейна Кретза.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: