Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
При падении в канализационный люк погиб житель Ставрополя
люк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В результате падения в канализационный люк в районе одного из заводов в Ставрополе один человек погиб, двое травмированы, сообщили в среду в единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) города.

«Во вторник на территории завода «Иней» на Старомарьевском шоссе, 13 в люк упал мужчина, 1957 года рождения, который от полученных травм скончался», - сообщили в единой дежурной диспетчерской службе «Интерфаксу».

По словам представителя службы, еще двое молодых людей, 1981 и 1988 годов рождения, которые пытались помочь упавшему выбраться из люка, госпитализированы в клиники города.

«Двое мужчин, пытались помочь, но упали в люк сами и получили травмы. Один госпитализирован с переохлаждением, другой - с закрытой черепно-мозговой травмой. У одного удовлетворительное состояние, у другого – посложнее», - уточнил диспетчер.

По его данным, инцидент расследует полиция.

Между тем на заводе «Иней» сообщили, что ЧП произошло не на территории предприятия. «Это были не наши сотрудники, и это произошло не на нашей территории. Мы продали эту территорию несколько лет назад», - сказали в отделе кадров компании.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: