Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Украинский священник поживет в племени людоедов
племя людоедов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Днепропетровский священник, протоиерей Николай Несправа намерен несколько дней прожить в племени людоедов в островном государстве Папуа-Новая Гвинея.

Днепропетровский священник, протоиерей Николай Несправа намерен несколько дней прожить в племени людоедов в островном государстве Папуа-Новая Гвинея. Разрешение от местных властей священник уже получил.

Об этом сообщид сам священнослужитель.

"Мой авторский проект Записки Пилигрима или Живая параллель, который включает в себя группу образовательных программ, нацелен на открытие новых знаний об исчезающих культурах мира, о которых потом можно будет всем рассказать. Путешествие на остров Папуа-Новая Гвинея - это одно из направлений моего проекта. Разрешение на проживание в этнографической зоне племени людоедов от руководства государства я уже получил", - отметил он.

Протоиерей Николай подчеркнул, что главная цель его поездки заключяется в том, чтобы пообщаться с английским священником, который уже более 15 лет живет по соседству с людоедами. "Также я хочу зафиксировать исчезающие красоты, чтобы потом рассказать о них всему миру", - сказал он.

Протоиерей Николай Несправа также добавил, что он собирается принять участие в экспедиции на Антарктиду, посвященную столетию открытия Южного полюса.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: