Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Во Владикавказе убили брата Кокойты
Убийство Татьяны Логиновой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В ночном клубе во Владикавказе убиты не охранники президента Южной Осетии, а начальник охраны председателя правительства республики и двоюродный брат Эдуарда Кокойты.

«Во Владикавказе погибли не охранники президента Южной Осетии, а начальник охраны председателя правительства Южной Осетии и двоюродный брат президента республики Эдуарда Кокойты», - сообщил источник «Интерфакса» в МВД Южной Осетии.

«По предварительным данным, убийство было совершено на бытовой почве», - отметил он.

По предварительным данным, убийство двух человек произошло после драки между подозреваемым и убитыми. В ходе драки подозреваемый выхватил из рук одного из оппонентов оружие и застрелил обоих. «С места происшествия изъят жесткий диск видеонаблюдения, который станет вещественным доказательством вкупе со свидетельскими показаниями очевидцев», - отметили в МВД.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: