Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Трое россиян останутся в турецких больницах
больница
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Трое россиян, отравившихся на турецком курорте Бодрум некачественным алкоголем, продолжают оставаться в реанимации.

Как сообщил сегодня консул генконсульства РФ в Анталье Владимир Бирюков, один человек находится в больнице города Денизли, двое - в Анталье.

“Из больницы Бодрума к настоящему времени выписаны все пострадавшие; это шесть человек. Еще четверо из семи выписаны в Анталье. Трое остающихся здесь на лечении россиян, как ожидается, также скоро покинут больницу", - отметил консул. Страховые компании, по его словам, вплотную занимаются пострадавшими, оказывают им необходимое содействие.

Турецкая полиция продолжает следствие по делу с отравлением. Задержанный организатор яхт-тура, во время которого 27 мая и отравились россияне, продолжает давать показания. Официальная информация о ходе расследования пока не поступала. По предварительным данным, участники поездки отравились метиловым спиртом, который содержался в предлагаемом на борту яхты алкоголе. Одна из туристок - 28-летняя Мария Шаляпин – скончалась от отравления.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: