Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
При задержании убийц в Казахстане погибли девятеро
колония
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В результате спецоперации по задержанию подозреваемых в убийстве полицейских в Актюбинской области Казахстана погибли девять человек, оказавших вооруженное сопротивление, сообщили в понедельник в пресс-службе МВД Казахстана.

«На предложение сдаться подозреваемые ответили огнем, начался штурм помещения, в ходе операции уничтожено девять лиц, оказавших вооруженное сопротивление», - говорится в сообщении МВД, передает ИТАР-ТАСС.

30 июня при проведении спецмероприятий по поимке подозреваемых в кражах и грабежах были убиты трое полицейских. Для задержания преступников в район дополнительно были направлены спецподразделения МВД, а также оперативный батальон внутренних войск.

«8 июля при проведении дальнейших мероприятий по установлению местонахождения подозреваемых в убийстве полицейских оперативной группой спецподразделений МВД был проведен подворный обход в поселке Кенкияк. В результате боестолкновения сотрудник спецподразделения от полученных ранения погиб на месте», - уточняется в сообщении пресс- службы.

«По данному факту в настоящее время проводится расследование», - добавили в МВД Казахстана.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: