Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Калифорнии корреспондентку обстреляли во время эфира
Лиэнн Сутер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Калифорнии во время репортажа в прямом эфире ранена корреспондентка телеканала ABC 7.

В Калифорнии во время репортажа в прямом эфире ранена корреспондентка телеканала ABC 7. Об этом сообщает The Los Angeles Times.

Инцидент произошел в субботу, 30 июля, однако широкое освещение в СМИ он получил только сейчас. Лиэнн Сутер (Leanne Suter) вела репортаж о сложных погодных условиях в калифорнийском городе Фонтана. Во время прямого эфира в корреспондентку выстрелили из пневматического оружия.

Женщина получила ранение в руку, но продолжила рассказывать телезрителям о погоде в Фонтане. Тем не менее после эфира Сутер потребовалась госпитализация. К настоящему моменту раненую выписали из больницы.

По подозрению в обстреле журналистки задержаны два подростка 16 и 17 лет. Им грозят обвинения в нападении с применением оружия. Предполагаемых стрелков задержали на территории участка, откуда они, вероятно, и вели стрельбу из пневматического ружья.

Это не первое нападение на репортера, произошедшее в США за последнее время. В начале прошлой недели репортер и оператор канала Fox 29 подверглись нападению сына подозреваемого в жестоком обращении с животными, о котором снимался сюжет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: