Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Подмосковье нашли труп инспектора ГИБДД
ГИБДД
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Инспектор подмосковной ГИБДД обнаружен мертвым в Орехово-Зуевском районе Подмосковья, сообщили в среду в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

«Около автомобиля марки «ВАЗ», который был брошен у деревни Асташково Орехово-Зуевского района Московской области, было обнаружено тело 27-летнего сотрудника ГАИ», - отметили в пресс-службе.

По данным пресс-службы, погибший - житель Раменского района Московской области - в последнее время работал инспектором ДПС Люберецкого района.

«В ходе осмотра внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего обнаружено не было», - сообщили в СК, передает «Интерфакс».

Для выяснения причин случившегося потребуется судебно-медицинская экспертиза, добавили в пресс-службе.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: