Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Независимость Абхазии и ЮО не подлежит сомнению
независимость
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Суверенитет Абхазии и Южной Осетии сомнению не подлежит, заявляет статс-секретарь - замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

"Процесс становления государственности в Абхазии и Южной Осетии идет динамично. Речь о том, чтобы поставить под сомнение суверенитет и целостность этих государств, наверное, уже не идет", - заявил в интервью "Интерфаксу" Карасин по итогам прошедших в Женеве консультаций по безопасности в Закавказье.

По его словам, обсуждения были "острыми и напряженными", характеризовались "выпадами со стороны Грузии в отношении Абхазии, Южной Осетии и России".

В то же время участники провели обзор реальной ситуации в регионе и отметили стабильность, сохраняющуюся в последние месяцы. "Важную роль в этом играют наши военные", - подчеркнул Карасин.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: