Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Китай отодвинул на второй план Индию и США
Китай
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Китай решил отодвинуть на второй план Индию и США, считает экс-президент США Джордж Буш-младший.

«Для Китая цель номер один - это США, на втором месте Индия», - заявил Буш на званом ужине во время визита в индийский город Мумбаи (Бомбей), передает «Интерфакс».

Буш также отметил ухудшение отношений США и Пакистана. «Если бы США не подружились с Пакистаном, то Пакистан стал бы более опасным, - приводит его слова индийская газета Economic Times. - Но сейчас терпение США на исходе».

По мнению Буша, через пять лет Евросоюз сильно изменится, однако евро сохранится. Кроме того, экс-президент США предупредил индийских бизнесменов не иметь дела с Россией.

«Если Иран будет преследовать Израиль, США начнет преследовать Иран», - прокомментировал Буш сообщения об иранской ядерной программе.

Сообщается, что Дж.Буш прибыл в Мумбаи с необъявленным визитом и провел там ряд встреч с представителями бизнес-элиты.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: