Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мишель Обаму освистали во время автогонок
Мишель Обама
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Жену президента США Барака Обамы освистали во время финала автогонок NASCAR во Флориде, сообщают сайты и блоги, симпатизирующие республиканцам.

«В воскресенье первой леди США Мишель Обаме и супруге вице-президента Джил Байден была предоставлена честь дать старт финальным заездам нынешнего сезона автогонок NASCAR. Мероприятие проходило во Флориде и было связано с общеамериканской кампанией сбора средств в благотворительный фонд поддержки ветеранов и их семей», – рассказывает об инциденте радио «Голос Америки», сообщает « Газета.ру ».

«Когда по радио были оглашены имена почетных гостей, некоторые трибуны откликнулись на это свистом. Наблюдатели в этой связи отмечают, что политические симпатии и антипатии добрались и до спортивных состязаний», – говорится в сообщении.

Сайт The Daily Caller, придерживающийся консервативных взглядов, в этой связи приводит цитату с сайта Белого дома о том, что на финале NASCAR ожидалось присутствие 5 тысяч ветеранов и их семей, давая таким образом понять, что, возможно, именно военные семьи не любят президента и его жену до такой степени, что считают уместным освистывать ее в прямом национальном телеэфире.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: