Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пассажиры назвали лучшие авиакомпании 2011 года
авиакомпания
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Немецкий туристический журнал Clever reisen! на основе оценок более 20 000 пассажиров составил рейтинг самых лучших авиакомпаний 2011 года

Cамые удобные сиденья, которые предлагают наибольшее расстояние для ног пассажира, у таких авиакомпаний, как Aeromexico, Korean Air и Kenya Airways.

Худшими по этому показателю признаны China Eastern, Air Europa, Air France, Delta Air Lines и KLM. "В этом самолете места лишь для маленьких китайцев", – возмущается пассажир China Eastern. "Сиденья установлены настолько тесно, что у меня развилась боязнь пространства", – вторит ему клиент французской Air France.

Сервис на борту пассажиры лучше всего оценили у таких перевозчиков, как Aeromexico, румынская Tarom и Korean Air. Вместе с ними положительные оценки также заработали Kenya Airways, Czech Airlines, KLM, а также Vietnam Airlines.

Самая худшая еда, по мнению респондентов, у Air Europa, Alitalia, а также China Southern и China Eastern.

При этом, пассажиры авиакомпаний, входящих в альянс SkyTeam (куда входит и "Аэрофлот"), чаще остальных недовольны развлечениями на борту.

Что касается пунктуальности, то в этом плане респонденты отметили Tarom, Korean Air и Aeromexico. Больше всего нареканий – на Alitalia, Air France и Air Europa.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: