
«На этом концерте было меньше зрителей, чем в предыдущую новогоднюю ночь на концерте Энрике Иглесиаса. В основном людей организованно свозили из сел. Как только наступил Новый год, зрители стали расходиться по домам. Хулио Иглесиас после этого фактически пел для полиции и внутренних войск», - рассказал оппозиционер газете «Алиа».
«Есть сведения, что Саакашвили, присутствовавший на этом концерте, остался очень обижен из-за того, что пришло не так много людей, многие из которых потом ушли», - сказал он.
«Пусть лучше спросит Саакашвили жителей Аджарии, до концертов ли им, - отметил Бакуридзе. – Тяжелая жизнь у местного населения».
Со своей стороны, лидер Лейбористской партии Шалва Нателашвили заявил данному изданию, что под видом таких концертов власти «отмывают миллионы».