Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Левочкина рассказала, как сменила Головатого в ПАСЕ
левочкин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Народный депутат от фракции Партии регионов Юлия Левочкина отрицает существование какого-либо конфликта связанного с избранием ее на должность члена мониторингового комитета ПАСЕ вместо Сергея Головатого.

Об этом она заявила в эфире «5 канала».

«Не было никого конфликта, все было очень просто - так получилось, что политические силы выдвинули трех кандидатов от Украины, должны были попасть только два. Так получилось, что на место от большинства претендовали два человека: это Сергей Головатый – представитель либералов, и я – от группы европейских демократов. Ни демократы, ни либералы не хотели отзывать своих кандидатов, и дальше вопрос решался голосованием, тайным голосованием. И вот тайным голосованием на Бюро Ассамблеи Совета Европы, голосовали члены Бюро - было проголосовано 14 на 14, тогда пришлось голосовать главе Бюро, и он проголосовал в мою пользу», - заявила Левочкина.

Напомним, 23 января 2012 года Бюро Парламентской Ассамблеи Совета Европы избрало Левочкину членом Мониторингового комитета Ассамблеи.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: