
«Идет работа над совместным документом. Он нужен как обращение гражданского общества ко всем, от кого зависят честные выборы. Надеюсь, что сегодня работу закончим», - сообщил Гордон, передает ИТАР-ТАСС.
«Я думаю, что текст будет сегодня, согласованный между нами - тремя гражданскими сообществами. Главное - как будут реагировать кандидаты в президенты и органы власти», - сказал, в свою очередь, Дмитрий Иванов.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее глава предвыборного штаба Владимира Путина кинорежиссер Станислав Говорухин счел невозможным поставить подпись под общественным предвыборным договором без присутствия всех кандидатов в президенты и их представителей.
В понедельник лидер «Справедливой России» и кандидат в президенты России Сергей Миронов, который раньше отказывался подписывать Общественный договор между претендентами на пост главы государства, назвал условия, при которых он готов поставить подпись под документом.