Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Началось строительство кольцевой дороги в Москве
дорога
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
К 2016 году будет готова Центральная кольцевая автодорога в Подмосковье, сообщил в среду министр транспорта Московской области Петр Кацыв. «Планы такие, что в 2016 году уже по всем направлениям пойдет движение», - сказал Кацыв, передает ИТАР-ТАСС.Как сообщил Кацыв, «проект разбит на пять пусковых очередей.

К 2016 году будет готова Центральная кольцевая автодорога в Подмосковье, сообщил в среду министр транспорта Московской области Петр Кацыв.

«Планы такие, что в 2016 году уже по всем направлениям пойдет движение», - сказал Кацыв, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил Кацыв, «проект разбит на пять пусковых очередей. По третьему, четвертому и пятому комплексу проектные работы почти завершены, начинается перенос коммуникаций и оформление земли».

Министр отметил, что два пусковых комплекса находятся в экспертизе, в этом году проекты должны быть полностью завершены.

По словам Кацыва, «строительство ЦКАД должно начаться по первым пусковым комплексам в 2012 году».

ЦКАД - масштабный проект развития инфраструктуры Московской области. Открытие дороги позволит разгрузить федеральный дороги, МКАД путем перераспределения транзитного потока автотранспорта. Общая протяженность составит 520 км.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: