Правительство России против войны в Сирии

Москва призывает стороны конфликта в сирийском городе Хомс незамедлительно прекратить огонь для вывоза раненых и пострадавших, заявил в пятницу официальный представитель МИД России Александр Лукашевич. «Считаем, что необходимы безотлагательные усилия по скорейшему прекращению любого насилия, ведущего к гибели невинных людей», - подчеркнул он, передает ИТАР-ТАСС.
Москва призывает стороны конфликта в сирийском городе Хомс незамедлительно прекратить огонь для вывоза раненых и пострадавших, заявил в пятницу официальный представитель МИД России Александр Лукашевич.
«Приоритетным должно быть обеспечение обоюдного незамедлительного прекращения огня для вывоза раненых и пострадавших из Хомса, принятие срочных мер к удовлетворению неотложных гуманитарных потребностей жителей в местах столкновений», - подчеркнул дипломат, передает ИТАР-ТАСС.
Вы можете комментировать материалы газеты ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь