Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бурный роман известного юриста с Анной Чапман
Анна Чапман
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В беседах с друзьями Алторелли называл Чапман "женщиной, которая вошла в мою жизнь", и хвастался ее дерзкими экспериментами в постели.

Откровения, что Анна Чапман была лучшей сексуальной партнершей видного нью-йоркского юриста Джона Алторелли, - далеко не сюрприз, пишет неназванный журналист Daily Mail. До ее депортации из США Алторелли и Чапман вместе жили на Манхэттене.

Издание сообщает, ссылаясь на публикацию в The New York Post: в беседах с друзьями Алторелли называл Чапман "женщиной, которая вошла в мою жизнь", и хвастался ее дерзкими экспериментами в постели.

"Неясно, когда началась их связь, но, похоже, эта нестандартная пара начала крутить бурный роман уже после того, как Алторелли разошелся с женой и сбросил вес", - говорится в статье. По слухам, юрист осыпал Анну роскошными подарками, а в июне 2010 года они даже устроили вместе вечеринку в его роскошной нью-йоркской квартире.

"Вечеринка состоялась незадолго до ареста Чапман, но, как считается, Алторелли ничего не знал о ее тайной шпионской жизни", - говорится в статье. По словам источников, когда у Чапман начались нелады с правоохранительными органами, она сказала любовнику, что у нее просто проблемы с визой.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: