Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Россия и Китай профинансируют афганскую армию
Армия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Генсек Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен сказал, что финансирование афганских сил безопасности - задача не только НАТО и ISAF.

НАТО потребовало от России и Китая принять участие в финансировании армии Афганистана после вывода из страны международного контингента в 2014 году, пишет Die Presse.

"Мы призываем все международное сообщество внести вклад в финансирование афганских сил безопасности", - в четверг в Брюсселе генсек Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен. 

По его словам, это - задача не только НАТО и ISAF. Отдельно он отметил, что особенно приветствовался бы вклад таких стран, как Россия и Китай. Как замечает австрийское издание, в качестве предполагаемой суммы, необходимой на эти нужды, озвучивается цифра в 3,13 млрд евро. (4,1 млрд долларов США).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: