Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Во время драки пострадали сотрудники полиции
полиция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во время отправки призывников из подмосковного Егорьевска группа молодых людей из числа провожаюших попыталась прорваться в военкомат, сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Инцидент произошел в понедельник утром, «в период времени с 06:00 до 07:00 при отправке призывников из ОВК г. Егорьевска, расположенного на ул. Софьи Перовской».

«Для отражения нападения сотрудниками ОМВД России по Егорьевскому району была применена физическая сила и специальные средства», - говорится в сообщении пресс-службы.

В результате отражения нападения четверо сотрудников Егорьевской полиции получили легкие телесные повреждения, в виде синяков и ссадин.

Один из нападавших задержан, уточняют в ведомстве.

Полиция совместно со следователями СО по г. Егорьевску Следственного управления СК России по Московской области проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного правонарушения.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: