Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ева Раузинг найдена мертвой
труп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Одна из богатейших женщин Британии Ева Раузинг найдена мертвой в собственном доме в Лондоне после того, как полиция арестовала наследника компании TetraPak Кристиана Раузинга по подозрению в хранении наркотиков.

Ева Раузинг была супругой наследника империи TetraPak, стоимость которой оценивается в 5 млрд 400 млн фунтов стерлингов, пишет Telegraph.

Расскажи о себе на Russia.ruПо данным представителя британской полиции, «вчера (в понедельник) был арестован 49-летний мужчина по подозрению в хранении наркотиков». «После в доме по адресу Cadogan Place было найдено тело», - добавил он.

«Пока причины смерти не ясны, вскрытие началось в 1.00 в морге Вестминстера», - сообщили в полиции, добавив, что им предварительно известна личность погибшей, но они ждут официального подтверждения.

В Скотланд-Ярде сообщили, что задержанный 49-летний мужчина подозревается в причастности к смерти Раузинг, добавив, что пока «не готовы обсуждать произошедшее».

Отметим, что в 2008 году Ева Раузинг и ее муж Ханс уже были арестованы по подозрению в хранении героина и кокаина, однако позже обвинения с супругов были сняты.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: