Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Италии обнаружили труп 23-летней украинки
труп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В итальянском городе Поджомарино возле Неаполя обнаружили труп 23-летней гражданки Украины.

Как сообщается, тело девушки обнаружил случайный автомобилист, идентифицировать ее личность удалось по итальянским документам, которые были при ней на имя Sofia Zerebreska.

Женщина лежала на животе, спина ее была изрезана кухонным ножом, который был воткнут в тело. Девушка лежала в луже крови. Полиция предполагает, что смерть могла наступить за несколько часов до обнаружения тела.

Также сообщается, что девушка была хорошо одета, а место, где нашли ее труп, в этом городе считается местом работы проституток. Полиция предполагает, что ее смерть могла быть связана с работой в секс-индустрии. На возможное занятие проституцией женщиной указывает тот факт, что согласно опросу проституток из стран Восточной Европы, работающих в данной местности, украинка была известна в определенных кругах под именем Эрика.

Следов сексуального насилия или попытки изнасилования, равно как и совершения полового акта по согласию, на теле погибшей не обнаружено.

Сегодня, 13 мая, в Замбии в Солвези был убит украинский врач из Ивано-Франковска Сергей Мовчан, который успел проработать анестезиологом уже восемь месяцев.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: