Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Американский политик оказался в центре порноскандала
Энтони Винер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американский политик, кандидат в мэры Нью-Йорка Энтони Винер, в 2011 году покинувший пост в Конгрессе США из-за обмена интимными фото с женщинами, вновь оказался в центре порноскандала.

Неизвестная женщина сообщила порталу The Dirty, что в прошлом году почти полгода обменивалась с политиком пикантными фото. По такому случаю Энтони Винер собрал пресс-конференцию, заявив, что очень сожалеет о допущенной им оплошности и прекрасно понимает, как она может отразиться на его карьере и репутации. Тем не менее, политик сказал, что не собирается снимать свою кандидатуру с выборов мэра Нью-Йорка.

Отметим, что два года назад Винер уже оказывался в подобной ситуации. Тогда СМИ стало известно, что конгрессмен в свободное и рабочее время обменивался через социальные сети откровенными снимками одновременно с шестью женщинами. После этого политик публично признал свою вину и покинул свой пост.

Жена угодившего во второй скандал Винера Хума Абедин заявила, что любит своего супруга и готова простить его снова, хотя в первый раз это далось ей нелегко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: