Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Испании младенец погиб, попав на ленту выдачи багажа
аэропорт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
19 сентября, в аэропорту испанского города Аликанте погиб пятимесячный младенец, попав на ленту транспортера для выдачи багажа.
По информации Daily Mail, мать положила своего сына в специальной сумке для переноски детей на ленточный транспортер, предназначенный для крупногабаритного багажа. Когда женщина отошла куда-то, механизм внезапно пришел в движение.

Сумка с ребенком попала во внутренний отсек транспортера. Малыш получил тяжелые травмы и скончался на месте. По словам очевидцев, все произошло за считаные секунды и никто не успел помочь младенцу.

В местной полиции рассказали, что лента транспортера автоматически запустилась, среагировав на вес младенца. Скорее всего, случившееся классифицируют как несчастный случай, но сначала будут проверены записи с камер видеонаблюдения.

Мать погибшего малыша вместе с другим своим сыном летела из Лондона. В аэропорту Аликанте их ждал отец семейства, затем они планировали отправиться на отдых в Испанию.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: