Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Американец решил стать губернатором, чтобы вернуть енота
Енот
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Житель американского штата Теннесси Марк Браун решил баллотироваться в губернаторы, чтобы вернуть свою домашнюю любимицу - енотиху Ребекку.

Как сообщает программа События на телеканале Украина, Марк Браун известный по видеороликам в интернете, где он играет со своей прирученной енотихой. Зверька у мужчины забрали, поскольку по законам штата нельзя держать за домашнее - дикое животное. Кроме того, по данным защитников животных, Браун, якобы, уже погубил одного енота. Ведь раньше опубликовывал на YouTube видео с енотом по имени Ганшоу.

По словам самого Брауна, Ганшоу умер своей смертью, поэтому он и завел себе новую воспитанницу. Многочисленные обращения к руководству штата с просьбой отдать Ребекку - были напрасными. Теперь Браун планирует, став губернатором - вернуть енотиху законным путем.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: