Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Белоруссии пропал российский журналист
белоруссия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Белоруссии пропал блогер и журналист Александр Ганисевский, который с момента окончания БГУ жил и работал в России, сообщает поисково-спасательный отряд «Ангел».

«Пропал Ганисевский Александр Владимирович (1984 года рождения), который 28 декабря 2013 года около 16.00 ушел из дома по адресу: город Микашевичи, улица Первомайская, 2 (Лунинецкий район, Брестская область) и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно. При себе документов и мобильного телефона не имеет», - говорится в сообщении отряда «Ангел», передает БелаПАН.

В Микашевичи он приехал к родственникам. В милиции заявления об исчезновении Ганисевского пока нет, передает «Интерфакс».

Ганисевский окончил факультет журналистики БГУ, а после переехал жить и работать в столицу России. Блог Александра Ганисевского можно было читать на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: