Буш-младший выступит в Китае на конференции
Выступление Джорджа Буша намечено на 18 апреля и озаглавлено "США, Азия и будущее", передает китайское информагентство "Синьхуа".
Речь Буша в Боао станет второй его публичной речью после ухода из Белого дома в январе 2009 года. Послушать экс-президента США смогут все участники конференции - более 1,6 тысячи человек. В их числе - премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Пакистана Асиф Али Зардари и руководители ряда других азиатских стран.






















